В селе Гольяны Завьяловского района сгорело 62 рулона сена. Пожар произошел в воскресенье, 14 июля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Удмуртии
К прибытию первых огнеборцев на территории животноводческого хозяйства горело сено в рулонах. Площадь пожара составила 100 кв.м. Огнем было уничтожено 62 рулона сена. Это 12 тонн.
Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем 9-летнего мальчика. Ориентировочный ущерб составил 50,0 т.руб.
© 2021 Сетевое издание "Государственный Интернет-Канал "Россия" (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014). Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор сайта Кузнецов Николай Владимирович. Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: tsi@udmtv.ru Справочный телефон редакции: +7 (3412) 59-87-60.