В Ленинградской области под колесами служебного автомобиля руководителя фракции «Единой России» в местном Заксобрании Николая Пустотина погиб пешеход. Об этом сообщают «Вести.Ru».
ДТП случилось, когда народный избранник ехал в Бокситогорск. По информации пресс-службы регионального отделения партии, за рулем авто находился профессиональный водитель. Пешеход появился на дороге неожиданно. Он пытался перейти дорогу вне пешеходного перехода, а водитель просто не успел затормозить, подчеркивает издание со ссылкой на «Интерфакс».
Также в представительстве партии отметили, что депутат вызвал скорую, но пешеход погиб на месте.
© 2021 Сетевое издание "Государственный Интернет-Канал "Россия" (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014). Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор сайта Кузнецов Николай Владимирович. Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: tsi@udmtv.ru Справочный телефон редакции: +7 (3412) 59-87-60.