Дмитрий Япаров занял 16 место в олимпийской гонке на 15 км классикой - ГТРК Удмуртия

14.02.2014 16:26:31   → все новости

Удмуртский лыжник Дмитрий Япаров в пятницу, 14 февраля, занял 16-е место на Олимпиаде в Сочи. Его отставание от лидера составило 1 мин. 41 сек. Это был его первый старт в составе сборной России на этих Играх.

«Золото» 15-километровой гонки классическим стилем завоевал швейцарец Дарио Колонья, став, таким образом, двукратным чемпионом Сочи. На втором месте оказался швед Юхан Ульссон. Замкнул тройку лидеров его соотечественник Даниэль Ричардссон. Помимо атлета из Удмуртии страну в этом виде программы представляли Александр Бессмертных, Станислав Волженцев и Евгений Белов. Они заняли 7, 19 и 25 места соответственно.

Первая олимпийская гонка – 30-киломтровый скиатлон – с участием лыжника из Удмуртии прошла 9 февраля. Максим Вылегжанин стал в ней только четвертым.

Рассказать друзьям:

18.04 17:04  В Воткинске дорожная полиция задержала водителя с поддельными правами

18.04 16:30  В Ижевске начали благоустройство Аллеи счастья

18.04 15:52  В Удмуртии оштрафовали бывшего главу регионального Минстроя

18.04 12:58  В Кезском районе школьный автобус не смог подняться в гору из-за распутицы

18.04 12:46  12-летнего мальчика на самокате сбили в Ижевске

18.04 11:39  В широкий кинопрокат выходит фантастический фильм «Сто лет тому вперед»

18.04 10:19  В Ижевске пожилой мужчина застрял головой в заборе

18.04 08:53  Кратковременные дожди ожидаются в Удмуртии 18 апреля

17.04 17:13  Грозы и сильные дожди ожидаются в Удмуртии в ночь на 18 апреля

17.04 15:39  Нерестовый запрет будет действовать в Удмуртии с 25 апреля по 5 июня

17.04 15:27  Два человека погибли в ДТП на трассе «Ижевск - Ува» в Удмуртии

17.04 11:30  В Ижевске появился 3D-мурал в честь сталеваров

17.04 11:02  Жителя Удмуртии приговорили к пожизненному заключению за убийство своих маленьких детей

17.04 10:10  Полицейские задержали гулявшего по улицам Ижевска вооруженного молодого человека

17.04 08:50  До +12…+17°С потеплеет в Удмуртии днем 17 апреля

16.04 17:02  В Шаркане началось строительство очистных сооружений

16.04 16:35  Вечный огонь временно отключат в Ижевске