Муниципалитеты городов и районов Удмуртии успели подрезать кусты около учебных заведений, но забыли обновить разметку на подъездах к школам.
Сотрудники Госавтоинспекции выявили многочисленные недостатки содержания дорог. В целях устранения выявленных нарушений приняты меры административного воздействия к должностным и юридическим лицам, сообщает официальный сайт Управление ГИБДД РФ по Удмуртии.
Так, до настоящего времени в городе Сарапуле на участках улиц, вблизи которых располагаются общеобразовательные учреждения, отсутствует в полном объеме дорожная разметка, в том числе разделяющая транспортные потоки. Данный вид работ не организован также в поселке Балезино и селе Малая Пурга. К чему не смогли придраться контролирующие органы это к подрезке древесно-кустарниковой растительности по маршрутам следования к детским образовательным учреждениям.
Госавтоинспекция Удмуртии продолжает контроль за эксплуатационным состоянием дорог.
© 2021 Сетевое издание "Государственный Интернет-Канал "Россия" (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014). Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор сайта Кузнецов Николай Владимирович. Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: tsi@udmtv.ru Справочный телефон редакции: +7 (3412) 59-87-60.