В Малопургинском районе во вторник, 24 сентября, произошло два крупных ДТП. В одной аварии трассу не поделили сразу пять авто, а вторая унесла жизнь пассажирки легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Удмуртии.
В седьмом часу вечера на 140 км ФАД «Подъезд к городам Ижевск и Пермь от М 7 «Волга» столкнулись ВАЗ-2107 и Huyndai Accent.
В аварии погибла пассажирка отечественной «легковушки».
Водители автомобилей и два пассажира госпитализированы в Малопургинскую ЦРБ.
Чуть позже (в 19:30) на 142 км ФАД «Подъезд к городам Ижевск и Пермь от М 7 «Волга» дорогу не поделили три «легковушки» Mitsubishi Lanser, Ford Fusion, Газель и два грузовика HOWO и Freight-Liner.
В этой аварии, к счастью, никто не пострадал.
© 2021 Сетевое издание "Государственный Интернет-Канал "Россия" (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014). Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор сайта Кузнецов Николай Владимирович. Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: tsi@udmtv.ru Справочный телефон редакции: +7 (3412) 59-87-60.