Административное расследование началось по факту ДТП на ул. Красноармейской в Ижевске, когда Mazda CX-7 протаранила 4 припаркованные «легковушки». Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Удмуртии.
По уточненной информации дорожных полицейских, авария произошла во вторник, 13 августа, около 4 утра. 33-летняя водитель иномарки наехала на стоящие на парковке Иж-2126, ВАЗ-21103, «Hyundai Getz» и «Mitsubishi». В результате «легковушки» получили механические повреждения. Сама авто-леди не пострадала.
Несмотря на то, что у нее были признаки алкогольного опьянения, от медосвидетельствования ижевчанка отказалась. По данному факту был составлен протокол. Также полицейские составили протокол об отстранении дамы от управления авто. В настоящее время ведется административное расследование.
Кроме того, в ГИБДД, уточнили, что преследования за Mazda CX-7, о чем ранее упоминалось на ижевском автофоруме, не было.
© 2021 Сетевое издание "Государственный Интернет-Канал "Россия" (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014). Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор сайта Кузнецов Николай Владимирович. Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: tsi@udmtv.ru Справочный телефон редакции: +7 (3412) 59-87-60.