Незаметно бежит стрелка часов, когда выступает театр ижевский танца «Волшебники времени». Они приехали с крупного фестиваля и еле довезли все награды.
Они устали с дороги, но всё ж танцуют на пять с плюсом. Девчонки только что из Одессы, с международного конкурса «Весёлая радуга». В родной поселок Октябрьский они привезли увесистый багаж наград: целых шесть кубков.
Они обошли 45 коллективов из России, Украины, Белоруссии и покорили жюри во главе с Бедросом Киркоровым. «Волшебники времени» победители в трех возрастных категориях, а ещё стали лауреатами второй и третьей степени в различных номинациях.
© 2023 Сетевое издание "Государственный Интернет-Канал "Россия" (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014). Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор сайта Кузнецов Николай Владимирович. Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: tsi@udmtv.ru Справочный телефон редакции: +7 (3412) 59-87-60.