Ижевск  7 марта  -14   22:27

«Ижсталь» дома проиграла пермякам
26.11.2013 14:37:32   → все новости
Автор:  Елена Кузнецова

В Ижевске в понедельник, 25 ноября, прошёл юбилейный 80-ый матч между «Ижсталью» и пермской командой «Молот-Прикамье».

Такое событие нельзя не отметить, решили хозяева арены, и впервые под сводами ижевского ледового дворца раздалось объявление о проведении почётной церемонии - символического вбрасывания. На лёд вышел воспитанник пермского хоккея и бессменная семёрка «Ижстали» образца 70-80-ых - Анатолий Хомутов.

Сразу после церемонии благодушие собравшихся испарилось. Началась жёсткая, порой вязкая игра. Два периода голкиперы обеих команд умудрялись отражать все атаки соперников. Игра была сделана на финишном отрезке. На две шайбы пермяков - Селянина и Петрова - «сталевары» ответили по-капитански точным броском Кочурова. Перевести игру в овер-тайм времени уже не хватило. Юбилей завершился поражением хозяев со счётом 1:2.

Имея в своем активе 32 очка «Ижсталь» сейчас занимает 20 место в турнирной таблице. 30 ноября ижевчане в Нефтекамске встретятся с местным «Торосом».

Рассказать друзьям:

05.03 17:08  На экраны страны вышла романтическая комедия "Пара из будущего"

05.03 16:45  В Удмуртии построили новый Дом Культуры

05.03 16:38  Полицейские Удмуртии дарят цветы на улицах Ижевска

05.03 09:23  Уникальный проект реабилитации детей в аэротрубе стартовал в Ижевске

04.03 17:22  В Удмуртии появится новая школа с возможностью инклюзивного обучения

04.03 17:11  Александр Бречалов посетил Воткинский завод

04.03 10:00  Цветочные букеты проверяют в Удмуртии накануне 8 марта

04.03 08:56  9 пассажиров пострадали при столкновении автобуса со столбом в Ижевске

04.03 08:17  Светофоры отключат в Ижевске 4 марта

03.03 16:44  В Удмуртии проходят соревнования МЧС по пожарно-прикладному спорту

03.03 16:31  В Удмуртии проверят молочные фермы

03.03 12:04  Продажи сковородок взлетели накануне 8 марта в Удмуртии

03.03 10:58  20 литров крови сдали энергетики Удмуртии

03.03 10:51  Женщинам Удмуртии подарили балет

03.03 10:40  В Удмуртии пройдёт тракторный биатлон

03.03 10:18  3 человека погибли в результате ДТП в Глазовском районе