«Ижсталь» пропустила три шайбы в Тюмени - ГТРК Удмуртия

Отправить свою новость на сайт
Ижевск  4 августа  +30   17:12

«Ижсталь» пропустила три шайбы в Тюмени
19.11.2013 11:01:00   → все новости

Тюменский «Рубин» в понедельник, 18 ноября, в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги одолел ижевскую «Ижсталь». Об этом сообщили в пресс-службе сибиряков.

Счет открыл на пятой минуте 22-летний форвард тюменцев Максим Зюзякин. Однако ижевчане быстро восстановили статус-кво, реализовав большинство. У «сталеваров» отличился Андрей Алексеев. В начале второй двадцатиминутки рубиновцы ушли в оборону. Встряхнул их буллит, назначенный в ворота тюменской команды на 26 минуте. Голкипер Денис Франскевич дуэль у Вячеслава Муштаева выиграл. А на 37 минуте хозяева вышли вперед. В концовке третьего периода рубиновцы повторили успех.

3:1. Проигрыш «Ижстали». Подопечные Сергея Абрамова с 29 очками опустилась на 20 место в турнирной таблице. 20 ноября соперником ижевчан выступит «Зауралье».

Рассказать друзьям:

17:06  МФЦ Удмуртии начали принимать заявки на догазификацию

16:29  До конца года в 47 деревнях и сёлах Удмуртии появятся стабильная сотовая связь и интернет

16:05  Более 1 миллиарда рублей потратит Удмуртия на модернизацию первичного звена здравоохранения

14:57  В Удмуртии за сутки в ДТП пострадали две девятилетние девочки

14:26  В Удмуртии ввели новые коронавирусные ограничения

13:46  Ураганный ветер сорвал крыши двух домов и сельхозпредприятия в Ярском районе

12:40  В Удмуртии насильнику и убийце 14-летней девочки увеличили срок наказания до 22 лет

11:39  В Удмуртии начала работать первая открытая площадка для игры в бадминтон

11:36  В Ижевске открылась выставка «В пикселе»

11:23  Верховный суд Удмуртии вернул лесополосе на улице 40 лет в Ижевске статус городского леса

11:21  В Удмуртии родители школьников начали готовиться к учебному году

11:19  В Удмуртии военнослужащие массово прививаются от коронавируса

09:23  Восемь пациентов с коронавирусом скончались в Удмуртии за сутки

08:46  В Ижевских школах создадут 371 дополнительное место для учеников младших классов

08:24  До +28…+33°С прогреется воздух в Удмуртии 4 августа

03.08 17:12  Новый клуб строят в селе Тыловай Дебёсского района

03.08 16:49  В Удмуртии открылись девять новых ФАПов