В Ижевске дорожные полицейские задержали мужчину, который пытался изнасиловать горожанку у одного из роддомов. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Удмуртии.
В воскресенье, 17 ноября, около 8 утра инспекторы ДПС отрабатывали один из микрорайонов Ижевска по информации дежурной части УМВД. За попытку изнасилования, имевшую место около одного из родильных домов, по приметам был задержан мужчина 1980 года рождения. При проверке выяснилось, что он является жителем Кезского района.
На селянина завели уголовное дело. Задержанный в порядке статьи 91 УПК РФ водворен в камеру.
© 2023 Сетевое издание "Государственный Интернет-Канал "Россия" (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014). Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор сайта Кузнецов Николай Владимирович. Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: tsi@udmtv.ru Справочный телефон редакции: +7 (3412) 59-87-60.