Столицу Удмуртии могут почтить визитом глава банка «Тинькофф. Кредитные Системы» и совладелец велокоманд Saxo Bank-Tinkoff Bank Олег Тиньков, а также основатель соцсети «ВКонтакте» Павел Дуров. Об этом сообщили в Администрации города на традиционной пятничной пресс-конференции.
Высоких гостей пригласили на пятый ижевский предпринимательский форум, который пройдет в конце ноября. Однако, они еще не подтвердили свое участие в мероприятии. Зато уже доподлинно известно, что начинающие бизнесмены Удмуртии смогут лично познакомиться с владельцем самой крупной в России сети салонов красоты «Persona lab» Игорем Стояновым.
© 2021 Сетевое издание "Государственный Интернет-Канал "Россия" (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014). Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор сайта Кузнецов Николай Владимирович. Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: tsi@udmtv.ru Справочный телефон редакции: +7 (3412) 59-87-60.