Гендиректора «Парков Ижевска» Сергея Буторина выбрали представителем Удмуртии в восьмом созыве Общественной палаты России. Об этом сообщается в группе «Общественная палата Удмуртии» в соцсети «ВКонтакте».
Тайное голосование провели во время пленарного заседания организации в четверг, 23 марта. Сергей Буторин набрал большинство голосов.
Помимо руководства городскими парками Сергей Буторин является председателем совета Фонда поддержки местных инициатив «Сообщество» и членом общественного совета УФСИН России по Удмуртии. В Общественной палате Удмуртии он – член комиссии по безопасности, взаимодействию с общественными советами, ОНК и развитию третьего сектора.
© 2023 Сетевое издание "Государственный Интернет-Канал "Россия" (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014). Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор сайта Кузнецов Николай Владимирович. Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: tsi@udmtv.ru Справочный телефон редакции: +7 (3412) 59-87-60.