Обстоятельств смерти ведущего телевизионной передачи «Суд идет» канала «Россия» Бориса Тарасова начали выяснять следователи. Его тело было обнаружено в одной из квартир дома 58 на Проспекте Мира в Москве. Известно, что смерть телеведущего наступила около двух недель назад, передают
Сейчас следователи опрашивают родственников, соседей и коллег покойного. Также назначена экспертиза для установления причин смерти адвоката Московской коллегии адвокатов «Адвокатская палата», 61-летнего телеведущего Бориса Тарасова, подчеркивают «Вести», ссылаясь на «Интерфакс».
Борис Тарасов в 1975 году закончил юрфак Томского университета, затем работал в прокуратуре. После увольнения 1995 году в звании полковника он занялся адвокатской практикой.
© 2021 Сетевое издание "Государственный Интернет-Канал "Россия" (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014). Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор сайта Кузнецов Николай Владимирович. Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: tsi@udmtv.ru Справочный телефон редакции: +7 (3412) 59-87-60.