Из Санкт-Петербурга в Ижевск вернулась экономическая миссия. Возглавлял её министр экономики Удмуртии, а в состав входили четыре представителя крупных предприятий региона. Не был забыт и средний бизнес.
«И, кроме того, мы подготовили 20 предложений 28 предприятий о сотрудничестве наших предприятий удмуртских. На встрече, которая состоялась у нас 18 числа в Торгово-промышленной палате, у нас присутствовало 30, ну порядка 40 предприятий. Это предприятия, конкретные, которые занимаются бизнесом», - отметил министр экономики Удмуртии Михаил Зайцев.
По его словам, пока о конкретных результатах поездки говорить рано, но нашим предпринимателям удалось заинтересовать столичных коллег.
© 2021 Сетевое издание "Государственный Интернет-Канал "Россия" (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014). Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор сайта Кузнецов Николай Владимирович. Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: tsi@udmtv.ru Справочный телефон редакции: +7 (3412) 59-87-60.