Удмуртская биатлонистка стала второй в «индивидуалке» на этапе Кубка IBU - ГТРК Удмуртия

29.11.2013 17:17:08   → все новости

Биатлонистка из Удмуртии Валентина Назарова вновь показала отличную форму на очередном этапе Кубка IBU. Уроженка поселка Ува заняла второе место в индивидуальной гонке в норвежском Бейтостолене, передает «Р-Спорт».

Первое место Назарова уступила коллеге по сборной Ольге Подчуфаровой, которая показала время 51 минута 7,7 секунды, допустив на дистанции один промах. Биатлонистка из Удмуртии отстала от победительницы на 5,3 секунды (2 промаха). Тройку призеров замкнула украинка Ольга Абрамова (+48,1 секунды, 2 промаха).

Валентина Назарова выиграла спринтерскую гонку на первом этапе Кубка IBU в шведкой Идре. Она допустила один промах, но финишировала почти с минутным преимуществом над Катрин Ланг.

Рассказать друзьям:
Биатлонистка из Удмуртии Валентина Назарова вновь показала отличную форму на очередном этапе Кубка IBU. Уроженка поселка Ува заняла второе место в индивидуальной гонке в норвежском Бейтостолене.

11:36  Алкомаркет открыли рядом с детским спортивным центром в Ижевске

10:42  Женщина-водитель получила травмы в ДТП на трассе в Удмуртии

09:48  В Удмуртии выявили 120 новых случаев заражения коронавирусом

09:06  До 0…+5°С ожидается в Удмуртии днём 21 октября

20.10 20:11  Глава Удмуртии пообещал сократить время ожидания результатов тестов на коронавирус

20.10 19:23  В Удмуртию поступили 50 передвижных аппаратов ИВЛ

20.10 19:01  Прямой эфир главы Удмуртии Александра Бречалова

20.10 18:01  2021 год в Удмуртии объявлен Годом села

20.10 17:28  Новый детсад начали строить в Ленинском районе Ижевска

20.10 16:53  Полицейские призывают жителей Удмуртии не верить сообщениям о волонтёрах-отравителях

20.10 16:36  В Ижевске аттракционы Летнего сада закрылись на зиму

20.10 15:33  10-летняя девочка пострадала при ДТП в Ижевске

20.10 14:22  Глава Удмуртии проведет прямую трансляцию в соцсетях

20.10 13:40  Новый экологический проект стартовал в Ижевске

20.10 13:09  В Ижевске снова появились лжегазовики

20.10 12:05  В Ижевске проверили готовность города к холодам

20.10 11:55  В Ижевске завершается ремонт третьей очереди Центральной площади