Удмуртская биатлонистка стала второй в «индивидуалке» на этапе Кубка IBU - ГТРК Удмуртия

29.11.2013 17:17:08   → все новости

Биатлонистка из Удмуртии Валентина Назарова вновь показала отличную форму на очередном этапе Кубка IBU. Уроженка поселка Ува заняла второе место в индивидуальной гонке в норвежском Бейтостолене, передает «Р-Спорт».

Первое место Назарова уступила коллеге по сборной Ольге Подчуфаровой, которая показала время 51 минута 7,7 секунды, допустив на дистанции один промах. Биатлонистка из Удмуртии отстала от победительницы на 5,3 секунды (2 промаха). Тройку призеров замкнула украинка Ольга Абрамова (+48,1 секунды, 2 промаха).

Валентина Назарова выиграла спринтерскую гонку на первом этапе Кубка IBU в шведкой Идре. Она допустила один промах, но финишировала почти с минутным преимуществом над Катрин Ланг.

Рассказать друзьям:
Биатлонистка из Удмуртии Валентина Назарова вновь показала отличную форму на очередном этапе Кубка IBU. Уроженка поселка Ува заняла второе место в индивидуальной гонке в норвежском Бейтостолене.

17:13  В Удмуртии поликлиники возобновляют плановый прием пациентов

16:36  Работающим пенсионерам в Удмуртии снова продлили больничные

16:22  В России продолжается акция в поддержку врачей «Пожалуйста, дышите!»

14:28  Молодая девушка пострадала в ДТП на трассе в Удмуртии

13:20  День рождения Ижевска будут праздновать три дня подряд

11:54  В Ижевске разыскивают похитившего ребёнка мужчину

11:18  В Удмуртии за разглашение гостайны осудили бывшую сотрудницу полиции

10:20  В Удмуртии подано больше 130 тысяч заявок на единовременную выплату на детей

09:21  В Удмуртии зафиксировано 52 новых случая коронавируса

08:54  До +19°С прогреется воздух в Удмуртии днём 3 июня

02.06 18:48  В Удмуртии 280 соцобъектов подключат к высокоскоростному интернету

02.06 18:26  На дорогах Удмуртии стали чаще сбивать лосей

02.06 18:25  В Ижевске начали ремонт Центральной площади

02.06 18:06  В Удмуртии сотрудники соцучреждений начали получать стимулирующие выплаты

02.06 17:50  Детские загородные лагеря в Удмуртии будут работать по принципу обсервации

02.06 17:28  В Глазове закрыли три детсада, в которых работали заражённые коронавирусом медсёстры

02.06 14:03  В Глазове более 200 работников ЧМЗ и его «дочек» ушли на карантин по коронавирусу