Удмуртская биатлонистка стала второй в «индивидуалке» на этапе Кубка IBU - ГТРК Удмуртия

29.11.2013 17:17:08   → все новости

Биатлонистка из Удмуртии Валентина Назарова вновь показала отличную форму на очередном этапе Кубка IBU. Уроженка поселка Ува заняла второе место в индивидуальной гонке в норвежском Бейтостолене, передает «Р-Спорт».

Первое место Назарова уступила коллеге по сборной Ольге Подчуфаровой, которая показала время 51 минута 7,7 секунды, допустив на дистанции один промах. Биатлонистка из Удмуртии отстала от победительницы на 5,3 секунды (2 промаха). Тройку призеров замкнула украинка Ольга Абрамова (+48,1 секунды, 2 промаха).

Валентина Назарова выиграла спринтерскую гонку на первом этапе Кубка IBU в шведкой Идре. Она допустила один промах, но финишировала почти с минутным преимуществом над Катрин Ланг.

Рассказать друзьям:
Биатлонистка из Удмуртии Валентина Назарова вновь показала отличную форму на очередном этапе Кубка IBU. Уроженка поселка Ува заняла второе место в индивидуальной гонке в норвежском Бейтостолене.

16.10 21:20  Четыре человека пострадали при ДТП в Ижевске

16.10 18:01  В Дебёсском районе бывший механизатор освоил игру на пиле

16.10 17:23  ПФО занял второе место по количеству президентских грантов

16.10 17:11  В Севастополе задержали экс-руководителя УБиТ Ижевска Михаила Тарасова

16.10 16:26  В Ижевске сегодня завершился всероссийский баскетбольный турнир среди юношей

16.10 16:01  Жителям Удмуртии рассказали о технологиях утилизации отходов, которые планируют применять в Камбарке

16.10 15:36  В общественном транспорте Ижевска заработает система распознавания лиц

16.10 15:17  В онкоцентр Удмуртии поступило новое оборудование

16.10 15:02  В Глазове началась учеба вузовских активистов Поволжья

16.10 14:49  В Ижевске в Птичьем сквере появилось граффити с экзотическими птицами

16.10 13:43  В Ижевске аттракционы Летнего сада закрыли на зиму

16.10 13:15  17-летняя девушка пострадала в ДТП на улице Ворошилова в Ижевске

16.10 12:00  Телеканал «Россия» представит новый эпизод сериала «Екатерина»

16.10 10:20  Просроченные продукты нашли в пищеблоке Гуманитарного лицея в Ижевске

16.10 09:49  День памяти Александра Волкова может появиться в Удмуртии

16.10 08:58  Днём 16 октября воздух в Удмуртии прогреется до +6°С

15.10 17:51  В деревне Нижний Сырьез Алнашского района мечтают о новом клубе