В Ижевске в дорожно-транспортном происшествии пострадали три человека. Об этом сообщает первый отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии.
ДТП произошло около 11:00 в пятницу, 24 декабря. Напротив дома номер 265 по улице Пушкинской столкнулись два легковых автомобиля. По предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля «Рено», будучи пьян, выехал на «встречку», где врезался в «Хёндай Солярис», которым управлял 45-летний мужчина.
В аварии пострадали оба водителя, а также 39-летний пассажир «Рено». На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.
© 2023 Сетевое издание "Государственный Интернет-Канал "Россия" (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014). Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор сайта Кузнецов Николай Владимирович. Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: tsi@udmtv.ru Справочный телефон редакции: +7 (3412) 59-87-60.