Юниорка из Удмуртии взяла «золото» первенства России по стрельбе - ГТРК Удмуртия

02.07.2013 12:31:08   → все новости

Юная спортсменка из Удмуртии Юлия Каримова завоевала золотую медаль на первенстве России по пулевой стрельбе. Об этом сообщили в пресс-службе Стрелкового союза.

«Серебро» в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений на дистанции 50 метров получила красноярская спортсменка Юлия Зыкова. Замкнула тройку лидеров Лилия Соколова из Иркутской области.

Медали среди юниорок на первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия были разыграны с 26 июня по 3 июля. Соревнования проходят в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора».

Рассказать друзьям:

12:46  Выставка военной техники открылась на набережной в Ижевске

11:55  В Ижевске уходивший от полицейской погони пьяный водитель устроил ДТП

10:59  Житель Удмуртии предстанет перед судом за сексуальные преступления против детей в интернете

10:35  В Ижевске прошла открытая тренировка со звёздами биатлона

09:48  Реконструированную центральную площадь открыли в Ижевске

09:05  Дожди ожидаются в Удмуртии 18 сентября

17.09 17:39  Учитель истории из Игры представит Удмуртию на конкурсе «Учитель года России – 2019»

17.09 16:44  Должность первого замглавы администрации города упразднят в Ижевске

17.09 15:01  В Ижевске 45-летняя женщина погибла в результате ДТП

17.09 14:17  Две новые научно-исследовательские лаборатории окрыли в Удмуртии

17.09 13:41  Более 12 тысяч жителей Удмуртии заболели ОРВИ за 7 дней

17.09 12:17  «Соколы России» отрепетируют свое шоу над Ижевском 20 сентября

16.09 18:23  Школьники Ижевска посетят футбольный матч «Локомотив-Ювентус»

16.09 18:15  Игринские фермеры получили финансовую поддержку по нацпроекту

16.09 16:23  В столице Удмуртии пройдёт турнир «Ижевская сталь»

16.09 16:03  Акция «Здоровые зубки - здоровые детки» стартовала в школах Удмуртии

16.09 15:29  Электронный киоск появился в деревенском музее в Игринском районе Удмуртии