Анатолий Ишмуратов попытался создать у себя атмосферу отчего дома. Ну, а, так как живет сам за городом и ведет образ жизни более близкий предкам, то попытка оказалась удачной.
Хранитель семейных традиций даже эпиграф придумал: «Отца и мать почитая живи». Неслучайно на фронтоне он изобразил и музыкальный инструмент кубыз. На нем когда-то играл отец. А затем и у самого появилось желание научиться.
В доме немало вещей, которые служили не одному поколению. А это, считает хозяин, позволяет лучше ощутить связь между ними.
© 2023 Сетевое издание "Государственный Интернет-Канал "Россия" (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014). Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор сайта Кузнецов Николай Владимирович. Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: tsi@udmtv.ru Справочный телефон редакции: +7 (3412) 59-87-60.