«Ижсталь» одержала победу в пятом матче плей-офф - ГТРК Удмуртия

Ижевск 18 Апрель 22:13

«Ижсталь» одержала победу в пятом матче плей-офф
22.04.2015 08:26:23   → все новости
Автор:  Анастасия Стерхова
«Ижсталь» одержала победу » в пятом матче плей-офф. 21 апреля во дворце «Ижсталь» плавился лёд. Ижевские хоккеисты заставили понервничать своих болельщиков.

Счет открыл Павел Трубин, отправив шайбу в ворота «Тороса» на 5 минуте встречи. На 11 минуте туда же была заброшена шайба Николая Жилина. На первый перерыв хоккеисты уходили со счетом 2:0 в пользу «Ижстали». Во втором периоде нефтекамские спортсмены перехватили инициативу. На 39 минуте Александр Степаненко распечатал ворота хозяев. Следующий гол забросил Павел Доронин сравняв счет. За две минуты до окончания встречи «сталевары» снова допустили соперника до ворот, и на табло уже счет 2:3 в пользу "Тороса". Отыгрывались хозяева встречи на последней минуте, направив в створки ворот соперника сразу 2 шайбы подряд. Дважды автором гола стал Николай Жилин. Итог встречи 4:3 в пользу «Ижстали».

Эта победа сократила отставание с «Торосом» в финальной серии. Сейчас счет в серии 2:3. Для того, чтобы завоевать кубок Братины нужны четыре победы.
Рассказать друзьям:
Ижевские хоккеисты заставили понервничать своих болельщиков

17:04  В Воткинске дорожная полиция задержала водителя с поддельными правами

16:30  В Ижевске начали благоустройство Аллеи счастья

15:52  В Удмуртии оштрафовали бывшего главу регионального Минстроя

12:58  В Кезском районе школьный автобус не смог подняться в гору из-за распутицы

12:46  12-летнего мальчика на самокате сбили в Ижевске

11:39  В широкий кинопрокат выходит фантастический фильм «Сто лет тому вперед»

10:19  В Ижевске пожилой мужчина застрял головой в заборе

08:53  Кратковременные дожди ожидаются в Удмуртии 18 апреля

17.04 17:13  Грозы и сильные дожди ожидаются в Удмуртии в ночь на 18 апреля

17.04 15:39  Нерестовый запрет будет действовать в Удмуртии с 25 апреля по 5 июня

17.04 15:27  Два человека погибли в ДТП на трассе «Ижевск - Ува» в Удмуртии

17.04 11:30  В Ижевске появился 3D-мурал в честь сталеваров

17.04 11:02  Жителя Удмуртии приговорили к пожизненному заключению за убийство своих маленьких детей

17.04 10:10  Полицейские задержали гулявшего по улицам Ижевска вооруженного молодого человека

17.04 08:50  До +12…+17°С потеплеет в Удмуртии днем 17 апреля

16.04 17:02  В Шаркане началось строительство очистных сооружений

16.04 16:35  Вечный огонь временно отключат в Ижевске